Леонардо Ди Каприо перессорился со всем Голливудом!

Сначала в его список неугодных попало семейство Кардашьян.
Сначала в его список неугодных попало семейство Кардашьян: на днях Лео продемонстрировал презрение к представителям диаспоры и их роду деятельности.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо Ди Каприо
Кто-то мечтает оказаться хотя бы на одной улице с Ким и Джастином – а Лео готов улететь от них на другой континент

Красавчик собирался развлечься на вечеринке в честь дня рождения приятеля Фрэнки Дельгадо в лос-анджелесском клубе XVI. Однако мечтам об экзотических коктейлях и громкой музыке не суждено было сбыться: у входа Лео увидел камеры и обнаружил, что в клубе происходит съемка очередной серии шоу «Семейка Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians).

Ди Каприо не придумал ничего лучше, чем затаиться, как мышка, в тонированной машине, и наотрез отказался заходить внутрь.

По словам ассистента актера, «он вообще не хотел попадать в объективы камер и тем более участвовать в съемках этого проекта. Лео считает его пошлым и вульгарным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бедные Кардашьяны наверняка очень расстроились, узнав, какой персонаж ускользнул прямо из-под их носа.

Следующим в списке персон нон грата оказался Джастин Бибер. Недавно певец развлекался в Gotha Club в Каннах. Вел себя как обычно: раздевался по пояс и флиртовал с моделями. Ровно до тех пор, пока не узнал, что в VIP-зоне скромно отдыхает сам Ди Каприо!

Бибер тут же направился к Лео поздороваться, но тот, заметив приближение Джастина, дал охранникам понять, что не собирается проводить вечер в компании юной звезды. Так что встреча, увы, не состоялась.

По словам инсайдера, Лео считает Бибера «маленьким кретином» и не хочет повышать имидж кумира школьниц совместными фотографиями.

Да уж, Ди Каприо очень щепетильно относится к своему окружению – достаточно вспомнить, как пару месяцев назад он выставил за дверь Линдси Лохан: мол, она слишком громко смеялась на вечеринке, которую актер закатил у себя дома. Да, у Лео не забалуешь!

ФОТО: REX/FOTODOM; SPLASH/ALL OVER PRESS