Леонардо Ди Каприо увез возлюбленную на остров Сент-Барт

С момента расставания с моделью Ниной Агдал в 2017 году поклонники Леонардо Ди Каприо могли только догадываться о том, что происходит в его личной жизни. Актеру приписывали романы с самыми видными манекенщицами США. Однако летом 2018 года стало известно, что у звезды «Великого Гэтсби» отношения с Камиллой Морроне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Несмотря на то, что по сей день Леонардо так и не проронил ни слова о серьезности своих отношений с моделью и актрисой, поклонники уверены, что в этот раз дело точно дойдет до свадьбы. Судя по всему, у Ди Каприо довольно серьезные чувства к Морроне. Пара почти перестала скрываться от папарацци. А ведь Леонардо всегда тщательно скрывал свои отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама оскароносного актера тоже подлила масла в огонь. Не так давно она заявила, что уже давно мечтает женить сына, чтобы у нее наконец появились внуки. При этом Ирмелин отметила, что считает Камиллу идеальной кандидатурой на роль невестки и матери. Сама Морроне почти не говорит о Ди Каприо в интервью. Лишь однажды она заявила, что прекрасно понимает интерес поклонников к личной жизни Лео.

Legion-Media

На днях папарацци застали актера и модель на острове Сент-Бартелеми. Судя по всему, влюбленные планируют провести там все новогодние каникулы. Лео и Камилла выглядели счастливыми и много фотографировались. Правда, не стоит надеяться, что эти снимки окажутся в Сети. Вместо кадров с Ди Каприо Морроне предпочитает публиковать фотографии маленьких черепашек, найденных на пляже.