Леонардо Ди Каприо готов остепениться?

По сообщениям западных источников, завидный холостяк нашел свою единственную.
Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман голливудского красавца Ди Каприо с моделью Келли Рорбах развивается настолько стремительно, что западные таблоиды вовсю обсуждают скорую свадьбу.

На такую мысль их натолкнули совместные фотографии с отдыха Лео и Келли на яхте в Порто-Черво, Сардиния, Италия. На снимках, сделанных папарацци, видно, что между влюбленными пробегает искра и они ни на секунду не выпускают друг друга из объятий. Если учесть, что обычно Ди Каприо весьма сдержан в проявлении чувств на публике, то слухи о приближающейся свадьбе совсем не беспочвенны.

На самом деле, о серьезных намерениях знаменитого актера стали говорить еще в июне этого года, когда он пригласил свою возлюбленную на семейный обед и официально представил девушку своей маме Ирмелин. По сообщениям источников, приближенных к звезде, Келли на этом обеде чувствовала себя весьма комфортно и очень быстро нашла общий язык с мамой Лео. Ирмелин тоже осталась довольна трапезой и одобрила выбор сына.

С другой стороны, Ди Каприо известный ловелас, предпочитающий исключительно девушек модельной внешности. В его сети в свое время попалась не одна супремодель, поэтому еще не известно, получится ли у Келли окольцевать сердцееда.