Леонардо ДиКаприо жалеет? Экс-возлюбленная актера опубликовала откровенные фото

25-летняя Нина Агдал, чей бурный роман с Леонардо ДиКаприо завершился месяц назад, взбудоражила умы своих подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Модель опубликовала весьма откровенные фото, на которых она запечатлена в мини-бикини.
Леонардо ДиКаприо жалеет? Экс-возлюбленная актера опубликовала откровенные фото
EastNews

25-летняя Нина Агдал, чей бурный роман с Леонардо ДиКаприо завершился месяц назад, взбудоражила умы своих подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Модель опубликовала весьма откровенные фото, на которых она запечатлена в мини-бикини. Манекенщица в таком виде принимает летний душ под открытым небом. Эти кадры вызвали невероятный восторг у ее фанатов, которые засыпали Нину комплиментами. Некоторые из поклонников предположили, что Леонардо, гладя на эти кадры, должен кусать локти и сожалеть о том, что потерял такую знойную красавицу.

По словам инсайдера, Агдал и ДиКаприо даже после расставания стараются поддерживать теплые дружеские отношения. Источник из окружения знаменитостей заявил, что даже несмотря на разногласия, приведшие к разрыву пары, бывшие влюбленные очень учтивы и вежливы в общении друг с другом.