Личная жизнь Гарри Уэльского не дает покоя британцам!

На днях выяснилось, что внук королевы стал героем книги!
принц Гарри
Будет ли Гарри также смеяться после свадьбы?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях выяснилось, что внук королевы принц Гарри стал героем книги!

Произведение писателя Криса Хатчинса «Народный принц» появится в продаже 25 апреля, но наделало шуму еще до выхода в свет.

Например, автор утверждает, что вся венценосная семья заставляет родственника жениться как можно скорее и нынешняя возлюбленная Гарри Крессида Бонас якобы замкнет его донжуанский список.

Только вот сам молодой человек к алтарю не спешит... Немало страниц посвящено многочисленным похождениям наследника.

Биограф успел пообщаться с некой продавщицей продуктового магазина, у которой была короткая интрижка с рыжеволосым принцем. Девушка утверждает, будто бросила красавчика, когда поняла, что у этих отношений нет будущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забыл Хатчинс и многочисленные слухи о генеалогии Гарри. Напомним, пресса неоднократно пыталась убедить мир, что младшего сына леди Диана родила от своего любовника Джеймса Хьюитта. Сплетни дошли до монаршего отпрыска, после чего у него состоялся неприятный разговор с Чарльзом, которому пришлось поклясться, что именно он является его отцом.

Что ж, судя по отрывкам, издание обещает стать бестселлером! Интересно, какие еще тайны из жизни королевской семьи станут достоянием общественности, когда томик наконец-то ляжет на полки книжных магазинов?