Личные данные звезд оказались в свободном доступе!

Если вы думаете, что номер мобильного Мишель Обамы или домашний адрес четы Клинтон – тайна за семью печатями, то глубоко ошибаетесь!
Описание картинки
Дональду Трампу не до шуток – номера его счетов стали известны широкой публике! Кто бы мог подумать, что у Гибсона такая хорошая кредитная история! Бейонсе и Джей-Зи владеют многомиллионным состоянием, однако забывают заплатить за кабельное
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы думаете, что номер мобильного Мишель Обамы или домашний адрес четы Клинтон – тайна за семью печатями, то глубоко ошибаетесь!

На прошлой неделе эти и другие личные сведения, касающиеся двух десятков знаменитостей, оказались в интернете! Неизвестные хакеры разместили во всемирной паутине досье не только на первую леди и экс-президента с супругой, но и на Мела Гибсона, Бейонсе, Джей-Зи, Ким Кардашьян и прочих звезд.

Среди рассекреченных данных – исчерпывающая банковская история, а также номера телефонов, паспортов и страховок. Поначалу журналисты не разглашали адрес сайта со столь впечатляющим содержимым, однако их стараний хватило ненадолго, и теперь любой пользователь может найти всю интересующую его информацию на exposed.su.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вполне вероятно, что страницу закроют, но редакторы Grazia уже ознакомились с «секретными материалами» и были удивлены! Например, мы и не предполагали, что Джей-Зи не оплатил счет за кабельное телевидение! К тому же рэпер задолжал по кредитной карте 227 тысяч долларов. А Ким Кардашьян никак не решится отдать 6,5 миллионов по ипотеке. Зато Пэрис Хилтон – на редкость благонадежная гражданка и вносит необходимые суммы вовремя. Не уступают ей в аккуратности Арнольд Шварценеггер и Мел Гибсон.

ФБР уже вовсю ведет расследование (к слову, глава службы также стал жертвой злоумышленников). Интересно, что американские власти тут же заподозрили «русский след». Во-первых, сайт зарегистрирован в доменной зоне бывшего СССР. Во-вторых, в Twitter хакеров была запись на русском. Приводим дословную цитату: «Привет мир, мы подвергаемся. Нашей целью является показать вам все, что это лишь одно из немногих трюков в рукаве одинокие волки» (вот он, великий язык Пушкина и Достоевского!). Если куда-то и ведет эта улика, то исключительно к переводчику Google.

Следствие продолжается, а мы пока попробуем позвонить Мишель Обаме или написать письмо Канье Уэсту!