Лимитированная коллекция клатчей Caroline de Marchi

Grazia встретилась дизайнером Каролин де Марки, чтобы обсудить новинки
На прошлой неделе Bisou by Me отметил свой первый день рождения. В честь этого события Caroline de Marchi создали лимитированную коллекцию клатчей, а сама Каролин де Марки, основательница марки, приехала в Москву! Grazia встретилась с ней накануне мероприятия, чтобы обсудить новинки, но в итоге узнала гораздо больше!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Каролин де Марки
Каролин де Марки

GRAZIA: Расскажите, в чем отличительные особенности вашей коллекции?
КАРОЛИН ДЕ МАРКИ: Это не обычные клатчи, а круглые минодьеры – такую форму я использовала впервые. У нас получилось четыре цветовых решения, и в каждом из них также по четыре модели – итого шестнадцать. Причем увидеть все одновременно можно только здесь! Мне очень хотелось создать для Bisou что-то особенное, ведь мой бренд в России представляют только они.

GRAZIA: Идея сделать застежку в виде губ родилась из названия (Bisou в переводе означает «поцелуй». – Примеч. Grazia)?
K.М.: Верно! Мне хотелось обыграть тему поцелуя, но сделать «губы» не такими, как у Дайан фон Фюрстенберг или Кристиана Лубутена. Я заказала знакомому художнику эскиз, и он сразу же передал то, что было нужно. Получилось женственно и игриво – теперь его «поцелуй» красуется на моих сумках!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Caroline de Marchi for Bisou
Сумки из замши, кожи питона и металла из коллекции Caroline de Marchi for Bisou

GRAZIA: Кому адресована эта коллекция?
K.М.: Девушке с ярко выраженной индивидуальностью. Для нее не имеет значения марка – ей важна красота. Поэтому она может отлично выглядеть и в самых дорогих вещах, и в топе из Zara. Она не следует трендам (ой, наверное, мне не стоит говорить это модному еженедельнику!), она их создает.

GRAZIA: Это поклонница вашего бренда?
K.М.: Вовсе нет! Те, кто знаком с моими аксессуарами, конечно, оценят эти клатчи. Но они запросто могут понравиться и тем, кто никогда не слышал о Caroline de Marchi.

GRAZIA: А такие вообще есть?
K.М.: Конечно. Земной шар огромный, а мы – маленькое семейное предприятие, завоевывающее мир. (Смеется.) В Европе кризис, поэтому все ориентированы на другие рынки. Для нас особо важны Москва и Нью-Йорк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Кстати, успели что-то посмотреть в нашем городе?
K.М.: Я прилетела только вчера, поэтому пока видела только Красную площадь. Но обязательно пойду в Большой театр и музеи Кремля. А еще я очень хочу просто погулять по Москве – посмотреть, как одеваются ваши девушки, что носят, чем дышат. Это бесценный опыт!

GRAZIA: Почему? Считаете, что тенденции приходят с улиц?
K.М.: Вовсе нет, у меня совершенно другие эталоны!

GRAZIA: Кто же?
K.М.: Больше всего мне нравятся Кароль Буке, Шэрон Стоун и Жизель Бундхен. У них красота идет изнутри. Согласитесь, этих женщин нельзя назвать просто привлекательными – тут нечто большее. Наверное, дело в харизме.

GRAZIA: Есть ли у них ваши сумки?
K.М.: Не уверена. Знаю точно, что мои минодьеры любит Дита фон Тиз, а клатчи – Софи Марсо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Пожелайте что-нибудь читательницам Grazia!
K.М.: Насколько я знаю, поклонницы вашего журнала – это в основном молодые и успешные женщины. Таким трудно что-то желать. Разве что любви – именно она делает каждую из нас особенно красивой!

Текст: Елена Дудина

ФОТО: ИГОРЬ РОДИН; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ