Лимитированная коллекция в Beauty Boutique Chanel

15 апреля в продажу поступит лимитированная бьюти-коллекция Chanel.

La Perle De Chanel — это танец света в современном макияже. Роза, цвет которой — вечный символ женственности и чувствительности, стала главным акцентом коллекции, посвященной красоте женщин Азии. Она делает образ нежным, подчеркивает улыбку и придает естественный румянец. Chanel Makeup Studio использовали самые нежные оттенки розы. Золотые, серебряные и медные блики придают сияние блескам для губ и помадам. Наполненный светом образ подчеркнут едва заметным сиянием платины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Harmonie Levres — это роскошный аксессуар, который незаменим в косметичке каждой женщины. 5 оттенков для губ гармонично расположены на палетке. Ее удобно носить с собой для создания разнообразных образов. Три помады интенсивных оттенков могут аккуратно наноситься кисточкой или спонтанно — кончиком пальца. Оттенки, безусловно, радуют глаз: коралловый, розовый с золотым перламутром, интенсивный розовый и интенсивный розовый с медным блеском. Два блеска — нежный розовый и розовый с коралловым отблеском — наносятся по-отдельности или на помаду для разнообразия эффектов.

Les 4 Ombres — это палетка сияющих и контрастных теней для яркого образа. 4 универсальных оттенка — пудровый розовый и сиреневый для век, платиновый серый для обозначения контура глаз и белый с сиреневым оттенком для нанесения на внутренний угол глаза и вдоль линии роста ресниц — помогут создать идеальный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Illusion D'Ombre —перламутровые тени, которые легко варьируются по степени интенсивности нанесения. При нанесении на кожу, их кремовая текстура превращается в сияющую пудровую вуаль.

Тушь Inimitable Intense Noir предает взгляду особенную глубину.

Естественное сияние Joues Contraste мгновенно подчеркивает безупречно ровный тон кожи. CRESCENDO, выразительный холодный розовый оттенок, наносится круговыми движениями на яблочки щек.

Румяна Le Blush Creme наносятся на скулы кончиками пальцев. INVITATION придает лицу естественный и нежный переливающийся розово-персиковый румянец.

Каждый оттенок Rouge Allure является исключительным, отражающим ваше настроение. С VIREVOLTANTE, классическим оттенком розового дерева, Ваша улыбка будет неотразима.

Губы станут чувственными и нежными благодаря сияющему блеску Aqualumiere Gloss. Он является неотъемлемой частью макияжа губ и наносится кисточкой. Два прозрачных оттенка наносятся по-отдельности или поверх помады.