Линдси Лохан поделилась архивным фото с Анджелиной Джоли и Мерил Стрип

На днях Линдси Лохан удивила подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместным фото с Анджелиной Джоли и Мерил Стрип. О том, когда именно был сделан кадр, актриса не сообщила, но судя по светлым волосам Джоли, этому фото около 11 лет. Подписчики отметили, что троица выглядит великолепно.
Линдси Лохан поделилась архивным фото с Анджелиной Джоли и Мерил Стрип
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На днях Линдси Лохан удивила подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместным фото с Анджелиной Джоли и Мерил Стрип. О том, когда именно был сделан кадр, актриса не сообщила, но судя по светлым волосам Джоли, этому фото около 11 лет.

Подписчики отметили, что троица выглядит великолепно. Некоторые даже сравнили их с греческими богинями! Также поклонники заявили, что скучают по прежней Линдси с еще не накаченными губами и озорными веснушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты такая милая!!!», «Роскошное три», «Вот это да, неожиданный кадр!», «Когда это было?? Вы богини!», — написали фолловеры.

А как вам культовый кадр?

Напомним, что сейчас Линдси Лохан живет в Греции. В Афинах, на Родосе и Миконосе она открыла ночные клубы. Актриса уверяет, что со скандальным прошлым давно покончено и не понимает, почему пресса никак не может оставить ее в покое.

фото из открытых источников