Линдси Лохан заинтриговала сообщением о новой коллекции хиджабов

Линдси Лохан в прошлом году порядком удивила поклонников, внезапно удалив все снимки из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), оставив только мусульманское приветствие в личной информации аккаунта. Общественность решила, что скандальная звезда сменила веру и приняла ислам.
Линдси Лохан заинтриговала сообщением о новой коллекции хиджабов
EastNews

Линдси Лохан в прошлом году порядком удивила поклонников, внезапно удалив все снимки из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), оставив только мусульманское приветствие в личной информации аккаунта. Общественность решила, что скандальная звезда сменила веру и приняла ислам. Ведь последнее время Линдси часто посещала мусульманские страны и даже примеряла местную одежду.

Впрочем, друзья Лохан выступили с опровержением этих догадок, а сама недавняя королева вечеринок предпочитала хранить загадочное молчание. Теперь же Лин вновь подбросила дров в костер обсуждений. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она добавила фото с покрытой головой, подписав его так: «Новая коллекция одежды совсем скоро...».

Блогеры предположили, что Лохан решила стать дизайнером и готовит к выходу свою первую коллекцию мусульманской одежды. Или же она стала лицом другого бренда, занимающегося выпуском хиджабов?