Линдси Лохан организовала нападение на брата Пэрис Хилтон!

Недавно вокруг заклятых голливудских «подруг» разгорелся очередной громкий скандал.
Линдси Лохан
Похоже, вскоре Линдси снова вызовут в суд – правда, глядя на нее, этого и не скажешь – сама невозмутимость!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно вокруг заклятых голливудских «подруг» разгорелся очередной громкий скандал. Поводом для него стали снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 24-летнего Баррона Хилтона – на его лице красуются синяки и даже есть следы ножевых ранений.

Молодой человек уверяет: все это последствия жестокого нападения, инициатор которого – бунтарка Линдси Лохан! На днях младший брат Пэрис Хилтон веселился в одном из клубов Майами, на вечеринку пожаловала и актриса вместе с другом Реем ЛеМойном. Кто-то из присутствовавших поспешил рассказать Линдси, что Баррон нелестно отзывался о ней в обществе ее бойфренда.

Недолго думая, Лохан тут же подскочила к юноше и спустила на него всех собак: «Ты наговорил Рею кучу гадостей, ты оскорблял меня в его присутствии!» И, как ни странно, на этом словесная перепалка закончилась. Думаете, Линдси научилась контролировать гнев?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоборот, она немедленно приступила к более решительным действиям! Конечно, сама набрасываться с кулаками на младшего Хилтона скандалистка не собиралась – и попросила «об услуге» своего спутника. Баррон заявил, что незнакомый мужчина подкараулил его возле входа в клуб и избил. Все время, что длилась драка, Линдси стояла рядом и подбадривала приятеля, заливаясь смехом. После чего парочка села в машину и уехала. Несчастному Баррону помогли служащие клуба: довезли его до отеля Fontainebleau, в котором он остановился, и тут же вызвали скорую.

Пэрис и Баррон Хилтон
Пэрис Хилтон очень привязана к младшему брату Баррону и готова отомстить его обидчикам!

Конечно, Пэрис Хилтон не могла не отреагировать на столь жестокую расправу над своим братом, тем более что в истории была замешана и ее давний враг Лохан. Под фотографией избитого Баррона тут же появился комментарий его сестры: «Они оба заплатят за то, что сделали. Никто не смеет так обращаться с членами моей семьи и при этом оставаться безнаказанным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, надеемся, что Пэрис выберет более гуманный способ мести, чем ее неприятельница. Кстати, наши ожидания, скорее всего, оправдаются: на днях блондинку видели выходящей из адвокатской конторы. Так что, вероятно, она просто подаст в суд на обидчиков брата.

Однако сама Линдси отрицает причастность к этой истории, как и ее отец Майкл Лохан. Он уверяет, что его дочь уехала из клуба задолго до расправы. И даже готов найти свидетелей, которые охотно подтвердят его слова! Мало того, он заявил: сейчас Линдси меньше всего хочется быть замешанной в подобной истории. «Оправдательная» речь взволнованного родителя показалась бы нам вполне убедительной, если бы не... вездесущие папарацци.

Одному из них удалось снять на камеру, как скандалистка крайне агрессивно разговаривает с братом Пэрис буквально через минуту после драки! Так что, как ни старалась Лохан стать пай-девочкой, первые полосы всех таблоидов теперь говорят об обратном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока полиция разыскивает Рея ЛеМойна, которому теперь грозит тюремный срок, Баррон первым рейсом вылетел в Лос-Анджелес. По слухам, он уже записался на прием к лучшим пластическим хирургам Калифорнии, чтобы те избавили его от шрамов на лице.

Одной только Линдси все нипочем! Она даже и не думала прерывать отдых в Майами. Так что, пока Баррон выкладывал «улики» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а его сестра оставляла гневные комментарии, Лохан загорала у бассейна и медитировала.

Конечно, Grazia не поддерживает участие актрисы в скандалах, однако ее железным нервам можно только позавидовать!

В то время, пока Линдси успокаивается с помощью медитации, Баррон Хилтон приходит в себя после драки в местной больнице

ФОТО: ALL OVER PRESS; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM