Линдси Лохан пытается избежать тюрьмы?

На прошлой неделе все таблоиды следили за актрисой, подцепившей на Бора-Бора опасный вирус Чикунгунья.
На прошлой неделе все таблоиды следили за актрисой, подцепившей на Бора-Бора опасный вирус Чикунгунья.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Линдси Лохан
Надеемся, вирус Чикунгунья поможет Линдси не только сохранить талию, но и не оказаться за решеткой

Бедняжка лежала в больнице, прогнозы врачей были неутешительными, ведь лекарство от заболевания еще не изобрели!.

Но буквально несколько дней назад девушка вывесила селфи в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), продемонстрировав, какую талию обрела благодаря заражению, а вскоре и вовсе покинула госпиталь.

Журналисты, конечно, не смогли оставить этот факт без внимания и в один голос заговорили, что весь театр с болезнью – всего лишь «воспаление хитрости», повод, чтобы оправдаться в суде.

Дело в том, что в 2012 году Линдси приговорили к 240 часам общественных работ за вождение в нетрезвом виде. Естественно, красотка не выполнила и половины. И теперь на вопрос судьи: «Почему?» – у нее как нельзя кстати появился ответ: «Потому что меня укусил комар, и я лежала в больнице!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласитесь, предлог уважительный. К тому же девушка посчитала, что за отработанные часы сойдут и те, которые она потратила на общение с фанатами.

Правда, обвинитель отказался засчитать такую «благотворительность» и теперь у него есть время до 18 февраля на предоставление доказательств того, что Линдси пренебрегла предписаниями суда по совершенно неуважительным причинам.

А это значит, что актриса находится буквально в шаге от заключения. Следим за развитием событий!

Линдси Лохан
Линдси Лохан продемонстрировала какую талию она обрела, благодаря заражению.