Линдси Лохан снова пустилась во все тяжкие?

Неужели Лохан взялась за старое и пустит свой 90-дневный курс лечения коту под хвост?
Линдси Лохан
Похоже, шумной вечеринкой Линдси решила отметить выход из реабилитационной клиники
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актриса Линдси Лохан была замечена на разгульной вечеринке в Лос-Анджелесе – и это спустя всего пару недель после выхода из реабилитационной клиники! Девушка развлекалась в компании Макса Джорджа и его группы The Wanted в одном из отелей.

Очевидцы утверждают: веселье было настолько бурным, что администрации пришлось «разогнать» шумную компанию.

Неужели Лохан взялась за старое и пустит свой 90-дневный курс лечения коту под хвост?

Отец Линдси с этим категорически не согласен и утверждает: его дочь в тот вечер не выпила ни капли! Он так яростно настаивал на ее «невиновности», что все уже начали сомневаться, была ли вообще Лохан на той отвязной вечеринке. Однако представитель актрисы подтвердил, что девушка действительно провела ночь в отеле, но алкоголь, вероятнее всего, не употребляла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласитесь, это все же не стопроцентная гарантия! Так что нам остается только гадать, соблазнилась Лохан спиртным или нет – ведь вряд ли вечеринка прошла под лозунгом Alcohol Free.

Будем надеяться, что Линдси все-таки встала на путь исправления.

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Тем более что окружающие отмечают, что в последнее время актриса заметно похорошела. И неудивительно: бросить пить девушке помогал Бен Аффлек! Оказывается, режиссер навещал Линдси в клинике и давал советы, как продержаться без алкоголя – ведь он сам в 2001 году прошел курс реабилитации и с тех пор построил головокружительную карьеру!

Неужели Лохан не последует наглядному примеру коллеги по цеху и даст вредным привычкам взять над ней верх?