Линдси Лохан в шестой раз попадет в реабилитационную клинику!

Главной скандалистке Голливуда Линдси Лохан вновь чудом удалось избежать тюремного заключения
Теги:
Линдси Лохан
Снимки Лохан из зала суда навели многих на мысль о том, что девушка находилась в невменяемом состоянии
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Главной скандалистке Голливуда Линдси Лоханвновь чудом удалось избежать тюремного заключения: вместо этого суд приговорил актрису к 90 дням принудительного лечения, месяцу общественных работ и курсу психотерапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой вердикт властей оказался весьма мягким и полностью удовлетворил звезду и ее адвоката Марка Хеллера. И неудивительно: почти никто не сомневался, что девушке придется провести в лучшем случае несколько месяцев за решеткой.

Все дело в том, что «набор» ее злоключений способен удивить даже самых отъявленных преступников.

Напомним, что в июне прошлого года произошла авария, в которой актриса сбила пешехода. Тогда звезда переложила ответственность за случившееся на своего ассистента и заявила, что за рулем авто находилась не она. Молодой человек возмутился и выдвинул против начальницы судебный иск. Таким образом, скандалистку обвинили сразу по двум статьям: нарушение правил дорожного движения и лжесвидетельствование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как Лохан удалось избежать реального тюремного срока и на этот раз – остается загадкой. По официальным данным, судьи сжалились над ней после того, как актриса признала свою вину.

Так или иначе, если окажетесь в Калифорнии, будьте бдительны. Пока Линдси на свободе, каждый пешеход под угрозой!