Линдси Лохан зарабатывает на жизнь эскорт-услугами?

Девушка нашла необременительный способ пополнить бюджет.
Описание картинки
Изобретательности Линдси в поисках источников дохода позавидовал бы сам Остап Бендер!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни для кого не секрет, что финансовое положение главной голливудской скандалистки Линдси Лохан сейчас трудно назвать устойчивым.

Анонимный источник сообщает, что актриса за деньги сопровождает состоятельных мужчин на различные мероприятия! Информацию подтверждает и отец Лохан Майкл: «Линдси платят за то, что она встречается с богатыми джентльменами. Клиентов подбирает ее мать Дина – и это просто отвратительно!»

Позже он уточнил, что в обязанности его дочери входит исключительно присутствие на публике с «заказчиками» – ни о каких других услугах нет и речи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем приятели звезды рассказывают, что спутники девушки помимо гонорара оплачивают ее поездки в дальние страны, покупают драгоценности и осыпают подарками.

По слухам, в «клиентском списке» Линдси числится даже принц Брунея Хаджи Абдул Азим! Если верить сплетням, миллиардер, который питает слабость к голливудским красоткам, выписал актрисе чек на $100 000 за поездку с ним в Лондон в канун Нового года. Добавим, что недавно Лохан отказалась от участия в популярном шоу «Танцы со звездами», хотя ей предлагали за это $550 000. Видимо, девушка действительно нашла более простой способ пополнить бюджет!