«Лисицы-сестрицы»: Алена Шишкова показала редкое фото с мамой

«Лисицы-сестрицы»: Алена Шишкова показала редкое фото с мамой
фото из открытых источников

26-летняя модель удивила поклонников снимком с мамой — Надежда Шишкова выглядит старшей сестрой своей дочери. Женщина раскрыла, благодаря чему ей удается выглядеть молодо и эффектно.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Мама и дочь сделали уютное домашнее селфи. Алена позировала в мягком бежевом свитере, а Надежда в черном пуловере. И мама, и дочь нанесли минимальный макияж, подчеркнув голубые глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Лисицы-сестрицы», — подписала свой номый снимок Алена. Бывшая возлюбленная Тимати очень похожа на маму, что сразу же отметили поклонники модели. «Какая молодая и красивая мама», «Мама красотка такая», «Очень похожи!», «Это мама? А я подумала, что сестра», — написали фолловеры Шишковой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на комплименты подписчиков дочери Надежда Шишкова поделилась своим секретом красоты: «Открою секрет: лето, чистый воздух, баня, веник, сад и огород — это лучшие спа-салон и фитнес», — написала мама модели в комментариях.

фото из открытых источников

Алена Шишкова родилась в Тюмени. Ее мама работала художником-оформителем, а папа — преподавателем в речном училище.

После обвинений в анорексии Алена Шишкова раскрыла свой вес и эмоционально ответила хейтерам. Ранее она призналась, что в юности страдала из-за своей фигуры.