Лобода рассказала Собчак, почему скрывает левую часть лица

Лобода рассказала Собчак, почему скрывает левую часть лица
фото из открытых источников

36-летняя Светлана Лобода поговорила с 37-летней Ксенией Собчак на тему красоты. Певица поделилась откровениями по поводу своей внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам поп-исполнительницы, она не до конца довольна своей фигурой. Она считает, что нужно постоянно совершенствоваться, чтобы кожа была упругой, а формы округлыми. На вопрос Ксении, чтобы певица изменила в себе, Светлана ответила, что нос. Несколько лет назад она упала на стекло, что привело к его деформации.

«Если бы я была рискованным человеком, я бы пошла и сделала себе операцию носа. Но я боюсь. Я не понимаю, что будет дальше, чем это закончится. А в моих чертах мне важен каждый момент, каждая деталь. У меня определенная мимика, мне нельзя ее потерять. Люди любят образ артиста, который они видят. Я буду максимально позже прикасаться к своей внешности», — поделилась Светлана.

фото из открытых источников

Лобода опровергла слухи, что увеличивала грудь и делала пластику лица. Оказалось, что идеальный овал — дело рук массажистов. «Сейчас это очень модно и процедура действительно очень рабочая. Но больно дико», — призналась артистка. Она рассказала, что массажистка была удивлена, что у певицы свои скулы.

«Почему у меня рабочая сторона правая? Потому что у меня слева есть шрамик, отшлифовать который у меня просто нет времени. Какие вообще операции, о чем речь», — пожаловалась Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Светлана также рассказала, что роды помогают ей продлить молодость, а также проговорилась об отношениях с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном.