Louis Vuitton провел показ в Лувре! 24 ключевых образа с Недели моды в Париже

Louis Vuitton провел показ в Лувре! 24 ключевых образа с Недели моды в Париже

Когда мы говорим «Louis Vuitton», обычно слышится «роскошные материалы и неизменное качество». В осенне-зимней коллекции Николя Гескьер возвел эту особенность бренда в абсолют — даже джинсы, без которых современные женщины не мыслят свой гардероб, он заменил на брюки из плотной шерстяной ткани!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально обработанная с помощью различных технологий, шерсть стала напоминать классический выбеленный деним. Именно таких оригинальных идей мы и ждем от марки, чей образ настолько сильно сросся с представлением о роскоши.

Хорошая новость в том, что фирменный материал Louis Vuitton — кожа — на своем месте. Представая то в гладком черном пальто с виниловым блеском, то в «потертой» коричневой кожаной куртке, а также в брюках, юбках, ботинках, ремнях и сумках, она заявляет, что кое-что из классики городских образов никогда не потеряет актуальности.

Отдельного внимания заслуживают меховые накидки в лоскутной технике с короткими рукавами. На показе мы видим их в комплекте с брюками, как часть повседневных аутфитов. Но звездный час этих вещей пробьет, когда ими дополнят вечерние наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно тенденции превращать дефиле в масштабное шоу, Гескьер уделил большое внимание выбору места. До показа Louis Vuitton в Лувре никогда не проводилось подобных мероприятий. Так дизайнер высказался о проблеме миграции, остро стоящей перед мировым сообществом. «Сегодня, когда некоторые люди внушают нам, что веру в то, что границы необходимо укреплять все больше и больше, я считаю, что мода должна уничтожать эти границы. Особенно в мультикультурном Париже. Показ в Лувре, где ко всем относятся гостеприимно и нет ограничений по культурному или национальному признаку — это [наш] сильный посыл.»