Лучшие наряды Кейт, широкие улыбки Уильяма и трогательные моменты с детьми: лучшие моменты в 2019 года из жизни герцогов Кембриджских

Канун Нового 2020-го года — самое время подумать о том, что было сделано в 2019-м. Помимо звезд шоу-бизнеса свои итоги решили подвести приближенные королевского британского дворца, которые ведут его официальный аккаунт.

Нажми и смотри

В небольшом видео собраны самые важные моменты и события, произошедшие с участниками королевской семьи. Сюда вошли встречи Кейт Миддлтон и принца Уильяма с главами государств, тур герцогов Кембриджских в Пакистан и поездка герцогов Сассекских по странам Африки, рождение принца Арчи, первый поход принцессы Шарлотты в школу, первое появление детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма на рождественской службе и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Legion-Media

«2019 в обзоре. Всем фантастическим организациям и вдохновляющим людям, с которыми мы познакомились и работали в 2019 году: спасибо за прекрасный год и до встречи в 2020 году!» — обратились представители монаршей семьь в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sussexroyal