Ляйсан Утяшева в золотых велосипедках показала, как нужно позировать сидя

Ляйсан Утяшева в золотых велосипедках показала, как нужно позировать сидя
фото из открытых источников

33-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева обладательница роскошной фигуры. На новом фото спортсменка в эффектном наряде продемонстрировала удачную позу, чтобы показать свои стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре супруга Павла Воли сидит в кресле, одетая в белоснежный пиджак oversize, бежевый топ, золотистые велосипедки и лодочки им в тон. Ляйсан слегла облокотилась на правую руку, а ноги изящно отвела в сторону так, что визуально они удлинились и стали еще стройнее.

фото из открытых источников


«Как вы? Чувствуется весна в воздухе? Состояние, как после зимней спячки, как будто бы всё и все начинают просыпаться. Замечаете?» — поинтересовалась Утяшева у подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Однако поклонников больше привлекли не вопросы звезды, а ее бесконечно длинные ноги. Под кадром они оставили множество комплиментов гимнастке.

«Ноги у Вас просто шикарные», «Вот это ножки!!! Ууухх!», «Какая ты красотка! Паше повезло», «Улыбка, ноги и сам образ просто супер!», — написали фолловеры в комментариях.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
фото из открытых источников

В 2012 году Ляйсан Утяшева вышла замуж за шоумена Павла Волю. У пары двое детей — сын Роберт и дочь София. Несмотря на постоянную занятость, спортсменка всегда находит время для домашних дел. По мнению Ляйсан, каждая женщина должна уметь готовить, чтобы сохранить семейное счастье и домашний очаг.