«Люблю экспериментировать»: Алсу вышла в свет в «перебинтованном» платье

«Люблю экспериментировать»: Алсу вышла в свет в «перебинтованном» платье
фото из открытых источников

35-летняя певица вышла в свет в неординарном образе. Она надела платье, будто сшитое из лоскутов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу побывала на модном показе российского дизайнера Игоря Чапурина. Для мероприятия звезда подобрала монохромный необычный образ. Певица надела белоснежное «перебинтованное» платье Igor Chapurin и замшевые ботильоны. Бьюти-образ звезда тоже хорошо продумала — она обвела глаза темно-серым карандашом, который подчеркнул голубой цвет глаз, и нанесла на губы пудовую помаду.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алсу призналась, что ее look весь вечер собирал восторженные комментарии и комплименты. Она, в свою очередь, призналась, что такой наряд — выход из зоны комфорта.

фото из открытых источников

«Да-да-да! И я тоже люблю быть в одежде разной! Люблю пробовать! Люблю экспериментировать! Я очень уютно себя чувствую в классике, в которой привычно меня видеть на официальных приемах. Но я — девочка. И дома, кстати, хожу не в вечерних в пол нарядах! Абсолютно классное творение Igor Chapurin покорило меня! В нем всего в меру. Есть и классика, и нежность, и дерзость, и new trends...Но всего именно столько, чтобы не было вот этого "чрезмерно"», — написала знаменитость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), призывая подписчиков не прятать себя в скорлупу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Алсу идеальная фигура и здоровая кожа. Она призналась, что не работает над формой в зале и вообще обожает хлеб. Певица признается — ей очень повезло с генами.

Что касается рациона, певица не пьет сладкую газировку, не любит чипсы, но не может обойтись без бутерброда с маслом в обед. «В целом же я придерживаюсь сбалансированного питания: это рыба, овощи. Кстати, стараюсь есть меньше сырых овощей и употребляю их в приготовленном виде — так они легче усваиваются», — рассказала Алсу.