«Люблю заниматься девчачьими делами»: Райан Рейнольдс рассказал о воспитании трех дочерей и семейной жизни на карантине

43-летний Райан Рейнольдс вместе с 32-летней супругой Блейк Лайвли и тремя дочками находится на карантине. У звездной пары подрастают 5-летняя дочь Джеймс, 3-летняя Инес и еще одна наследница, которая родилась в августе прошлого года. Имя девочки супруги пока не называют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильмов о Дэдпуле рассказал, что сейчас работает удаленно. Он часто проводит прямые эфиры для поклонников, приглашая присоединиться к видеоконференции других знаменитостей.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Legion-Media

Многодетный отец не скучает дома. Звездные родители уделяют время своим наследницам, устраивая веселые развивающие занятия. «Мы много занимаемся домашним обучением. Нам повезло, что у нас есть маленький сад, поэтому мы немного учимся садоводству», — рассказал артист в прямом эфире в личном блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райан признался, что пока не скучает по своим друзьям, поскольку часто общается с ними в соцсетях. Молодой отец пояснил, что ему вполне комфортно находится в исключительно женской компании. «Мне нравится проводить время с девочками. Мне нравится заниматься девчачьими делами. Каждая из них, как только родилась, захотела одеваться в ярко-розовую одежду. Именно этим я и занимаюсь. Сегодня утром мы шили платья из папиросной бумаги, и им было весело. Мы развиваем навыки, которые позволяют нам войти в новый мир», — признался актер.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рейнольдс рассказал, что на время карантина его стилистом и парикмахером выступает собственная жена. Голливудский артист поделился забавной историей о том, как Блейк однажды делала ему стрижку.

«Это заняло два с половиной часа. Моя стрижка выглядела так, будто она сделала не ножницами, а зажигалкой. Она могла бы просто растирать мои волосы наждачкой, пока те не исчезли бы. Но завтра я собираюсь постричься снова, и я очень взволнован», — пошутил Райан.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Legion-Media