«Любовь — это инвестиции»: Джулианна Мур рассказала, как сохранить брак

«Любовь — это инвестиции»: Джулианна Мур рассказала, как сохранить брак
Legion-Media

58-летняя Джулианна Мур дала небольшое интервью журналу People. Актриса рассказала, как сохранить отношения спустя долгие годы совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премии «Оскар», две «Эмми» и два «Золотых глобуса» — рыжеволосая актриса и писательница Мур добилась успехов не только в карьере, но и в личной жизни. Уже 16 лет она живет в браке с 49-летним Бартом Фрейндлихом. По словам Джулианны, чтобы сохранить отношения, нужно много работать.

Джулианна Мур
Джулианна Мур
Legion-Media

Мур отмечает, в обществе принято считать, что, если мы хотим успешную карьеру, то нужно усердно работать, ходить в школу, ходить в офис. По мнению знаменитости, то же самое можно сказать и про отношения. Джулиана уверена, любовь — это инвестиции.

Ошибочно думать, что, встретив однажды человека, в которого вы влюбитесь, можно будет сесть, сложа руки, и ждать пока все само устроится. Так бывает только в романтических комедиях. В реальной жизни все иначе. «Когда вы находите нужного человека, необходимо вкладываться и в него, и в ваши отношения. Вот, что такое любовь», — сказала звезда.

Барт Фрейндлих и Джулианна Мур
Барт Фрейндлих и Джулианна Мур
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джулианна и Барт поженились в 2003 году. У пары есть сын Калеб и дочь Лив. Супруги проживают в Гринвич-Виллидже, Нью-Йорк.

Если Мур не с семьей, она усердно трудится. Так, в начале марта папарацци сфотографировали знаменитость в Нью-Йорке. Она приезжала на съемки ток-шоу «Позднее шоу со Стивеном Кольбером». В эфире они с ведущим обсудили последнюю работу звезды — фильм «Глория Белл», в котором она сыграла главную роль.