Любовь Толкалина рассказала о своем психическом расстройстве

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина сообщила своим подписчикам неожиданную новость. Актриса призналась, что у нее шизоидная психопатия и уточнила, что она не шутит. «Второй понедельник по счету мне везет и после павильонов в Долгопрудном я хватаюсь за метлу и чудом успеваю услышать все самое важное. Сегодня была вторая лекция Натальи Колмановской–Стриевской из серии Онтогенез личности в реалиях современного общества. Рождение психики. Помоги себе сам. Психотипы и как их распознавать... узнала что я – психопат, пестующий в себе шизоида))))», — написала артистка в социальной сети (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Судя по всему, расставание с Егором Кончаловским, с которым актриса прожила 20 лет и родила от него дочь Марию, далось звезде тяжело. Сейчас ее буквально атакуют навязчивые журналисты с расспросами о личной жизни. В свете последних событий Любовь решила обратиться к психологу, который и сообщил ей диагнозе.

В своем посте с признанием Толкалина отметила, что она воспринимает термин «психопат» по-своему и дала подробное разъяснение собственного виденья. «На самом деле вдохновленный человек на гребне волны, влюбленный в жизнь, пропираемый каждой самой наглой мечтой, от злоупотребления здоровьем и пренебрежением физической формой и отдыхом, периодически питаюсь кровью живых людей, вместо того чтобы наметить себе выходной и выспаться. Периодически выпадаю в хандру и апатию – что воля, что неволя – все равно. Спасаюсь построением бесстыжих воздушных замков и составлением план–бананов, которые к выполнению не обязательны, потому что целеположение – просто чтобы перло))))», — написала артистка.