Любовь Толкалина рассказала, почему ее ни разу не звали замуж

Любовь Толкалина рассказала, почему ее ни разу не звали замуж
фото из открытых источников

Бывшая возлюбленная Егора Кончаловского и близкая подруга Бориса Гребенщикова, 39-летняя Любовь Толкалина — очень верующий человек, и все события в своей жизни, в том числе личной, она обдумывает с точки зрения веры. Недавно актриса встретилась с ведущей программы «С Божией помощью» телеканала «Спас». Встреча прошла в помощении культурного пространства «Собор», принадлежащем актрисе, и Любовь рассказала о своем отношении к вере и мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоп-кадр программы «С Божией помощью»

Начали разговор с обсуждения брака, и ответ Толкалиной, которая сама замужем ни разу не была, удивил ее поклонников.

«Мне ни разу не предложили быть женой, в силу разных обстоятельств... Женщина должна очень хорошо осознавать и понимать, что она жена. Потому что как бы ни говорили, что штампы в паспорте ничего не значат, женщина не может определиться с местом, если ей не дали имя... Когда тебе дали имя, тогда ты понимаешь, кто ты, у тебя появляется определенный вектор. Если женщине не дали такого вектора, она начинает сама прорастать в разных направлениях. Как может. Как трава (смеется). Поэтому сложно сказать», – цитирует запись телепередачи издание StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоп-кадр программы «С Божией помощью»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также ведущая спросила у актрисы, почему, на взгляд Толкалиной, она так и не стала женой. По словам знаменитости, она подозревает, что все еще не прошла свой путь к браку.

«Я не знаю. Это вопрос, наверное, не ко мне, а к Богу. Наверное, нужно чего-то очень сильно хотеть и пройти длинный путь. Чтобы потом ценить то, что у тебя есть. Все-таки, когда ты находишься в 16-летнем возрасте, в твоей жизни происходят неосознанные вещи... Если все как-то изначально не задалось, то ты должен прийти к этому своим умом. В обход. Прийти с уже накопленным знанием и желанием иметь семью... Но опять же я не могу сказать, что я не старалась. Просто это двустороннее желание. Один человек не может стать единым целым».