Любовь требует жертв: Дмитрий Нагиев работает на износ ради своей избранницы

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что недавно Дмитрий Нагиев признался, что у него нет семьи, любимая женщина, судя по всему, все-таки присутствует. В недавнем интервью «Антенне-телесемь» шоумен рассказал о своей работе и загруженном графике, да настолько, что свободного времени практически нет. Однако такому трудоголизму есть логичное объяснение: Дмитрий работает на износ ради близких и своей избранницы. «Мне приятно со стороны съемочной площадки наблюдать, что родные и близкие не нуждаются. Образно говоря, моя женщина в новых вещах и пахнущая хорошими духами гораздо ценнее слов злопыхателей: "Зачем он опять снимается в рекламе или в этом кино?" Мне на такие слова наплевать», — признался актер.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Нагиев отмечает, что отсутствие дома очень его угнетает. «Много успеваю по работе. Но в результате экономлю на близких, которые, конечно, заслужили, чтобы я был рядом почаще, и скучают по мне», — рассказал шоуэмен, отметив, что старается всегда поддерживать связь дистанционно.

Впрочем, имя своей любимой Дмитрий тщательно скрывает. После его брака и развода с Алисой Шер о личной жизни шоумена ничего не известно: ему приписывают различные романы, однако на деле они оказывались лишь слухами.