Любовь зла: Белла Хадид рассказала, что тяжело переживает разрыв с The Weeknd

Белла Хадид на показе Alexandre Vauthier, Haute Couture SS2017
Белла Хадид на показе Alexandre Vauthier, Haute Couture SS2017
East News
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Теперь, когда Абель Тесфайе, он же r'n'b-певец и продюсер The Weeknd, везде появляется новой пассией, Селеной Гомес, не стесняясь демонстрировать свои пламенные к ней чувства на публике, все уже начинают забывать, что еще совсем недавно его связывали романтические отношения с одной из первых красавиц мира – Беллой Хадид. Драма, сопутствующая их расставанию, несколько померкла, но это совсем не значит, что ее не было. Более того, грусть разрыва с возлюбленным до сих пор терзает ту, которую полмира готовы носить на руках. И спустя несколько месяцев 21-летняя супермодель откровенно рассказала о том, о чем поклонники только догадываются по ее холодному взгляду и читая между строк в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было мое первое расставание, и оно было таким публичным. Со стороны может показаться, что я достойно его пережила, но это в моем сердце, и мне очень тяжело. И я знаю, еще будет так какое-то время. Любовь – это боль, но нужно идти дальше», – сообщила Белла в своем недавнем интервью Teen Vogue.

Белла Хадид и Абель Тесфайе на церемонии Grammy 2016
Белла Хадид и Абель Тесфайе на церемонии Grammy 2016
East News

Тем не менее, ей удалось сохранить доброе отношение к бывшему бойфренду. Модель призналась в интервью, что всегда будет уважать и любить Тесфайе, и не собирается жечь мосты, ведь, по ее словам, они не зря их строили. Звучит очень благородно, хотя все мы помним ту явную вражду, которую Белла проявила по отношению к сопернице: она отписалась от Селены Гомес в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), устроила «битву бикини» и, вообще, стала еще чаще раздеваться на камеру, как бы показывая, что Тесфайе упустил. 

И мы помним, как после их разрыва в ноябре на показе Victoria's Secret – первого выступления Беллы Хадид в роли «ангела», модель опубликовала фото с шоу, где она по-королевски дефилирует мимо своего экс-бойфренда, который пел на этом шоу. Хадид подписала тот пост словами благодарности, не забыв упомянуть и The Weeknd, назвав его, «лучшим исполнителем на планете».