«Любви больше нет»: Джастин Бибер после свадьбы отказал жене в поцелуе

«Любви больше нет»: Джастин Бибер после свадьбы отказал жене в поцелуе
фото из открытых источников

22-летняя Хейли Болдуин и 25-летний Джастин Бибер сыграли традиционную свадьбу, поженившись во второй раз. Модель и музыкант находятся на седьмом небе от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин решил пошутить над женой и записал забавный ролик. В кадре счастливая Хейли пытается целовать возлюбленного, но он просит ее прекратить. Когда же модель сделала вид, что обиделась, Джастин не смог дальше продолжать свой розыгрыш.

«Выходи из машины. Отстань от меня. Мы женаты, больше никакой любви. Так случается, вы женитесь и все... Ох...я просто шучу», — говорит музыкант в ролике. Бибер не просто подтрунивал над женой, а иронизировал над тем, что многие действительно считают, что романтика и чувства проходят после замужества.

Пара регулярно доказывает, что их любовь ничего не может разрушить. Некоторые поклонники Джастина оставляют неприятные для модели комментарии о том, что музыкант до сих пор любит Селену Гомес. Бибер заявил, что у него были чувства к певице, но все в прошлом и Хейли его единственная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На свадьбу пара потратила более 1,3 миллиона долларов. Хейли повторила свадебный look Меган Маркл и показала роскошное обручальное кольцо, которое теперь красуется на ее пальце рядом с помолвочным.