Мадонна готовит четырехлетних приемных близняшек к Неделе моды

По публикациям на странице Мадонны в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) становится очевидным, что жизнь певицы с появлением в ней приемных близняшек из Малави приобрела другие краски.
Мадонна готовит четырехлетних приемных близняшек к Неделе моды
EastNews

По публикациям на странице Мадонны в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) становится очевидным, что жизнь певицы с появлением в ней приемных близняшек из Малави приобрела другие краски. Знаменитость часто делиться снимками четырехлетних сестер Эстер и Стеллы, над образами которых она любит экспериментировать. Недавно она выложила в Сеть фото малышек, которые примерили яркие наряды и длинные парики с челками – один темно-каштановый, в другой платиновый блонд. «Уже начали готовиться к Неделе моды», — так забавно подписала кадр Мадонна. Судя по всему, близняшки в восторге от подобных преображений и с удовольствием позируют своей маме.

Стоит отметить, что это не первый эксперимент с внешностью девочек. Певица регулярно публикует на своей странице фото сестер в разных образах. Каждый раз кадры с малышками вызывают бурный восторг у подписчиков звезды, которые неоднократно отмечали, что у Эстер и Стеллы уже есть своя армия фанатов.