Мадонна подала документы на усыновление еще двоих африканских сирот

Мадонна
Мадонна
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таблодины сообщают , что 25 января в Малави состоялось заседание суда, на котором рассматривалось прошение Мадонны об усыновлении двоих детей из этой страны. Об этом якобы рассказал представитель местного Верховного суда Мленга Мвула. По информации СМИ, свой вердикт власти озвучат через неделю, но многие полагают, что решение будет принято в пользу певицы. Ведь она уже дважды оформляла опекунство над малышами из этого африканского государства – в 2008 году над мальчиком Дэвидом Банду и через год над девочкой Мерси Джеймс.

Мадонна
Мадонна
East News

В том, что прошение звезды будет удовлетворено, журналисты не сомневаются – ведь Мадонна десять лет назад основала в стране благотворительный некоммерческий фонд Raising Malawi, занимающийся поддержкой детей из малоимущих семей и сирот. Этот факт, по мнению прессы, может стать решающим при рассмотрении дела. 58-летняя певица, решившая расширить семью, уже является мамой четверых детей – двоих приемных и двоих родных – дочери Лурдес и сына Рокко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на все доводы прессы, Мадонна выступила с официальным заявлением, в котором опровергла информацию об усыновлении сирот. Она пояснила, что находится в Малави, чтобы проверить работу детской больницы в Блантайре и проконтролировать другие дела фонда. «Информация о процессе усыновления является ложной», — заявила певица изданию People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
Мадонна
East News