Мадонна показала, как ее младшая дочь дефилирует на каблуках

Мадонна показала, как ее младшая дочь дефилирует на каблуках
фото из открытых источников

60-летняя Мадонна — счастливая мама шестерых детей, которые не перестают радовать ее своими талантами, в том числе и самые младшие. К примеру, семилетняя дочь певицы Эстер уже может составить конкуренцию профессиональным моделям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Frozen» взяла малышку на одну из своих репетиций, где та стала звездой вечера. После завершения рабочего дня девочка устроила небольшое шоу для мамы и ее команды. Эстер надела парик в стиле 60-х, ботильоны на шпильке и продефилировала туда-обратно как топ-модель под под живой аккомпанемент танцоров.

Поклонники пришли в восторг от маленькой дивы. В комментариях они оставили девочке множество комплиментов, отметив, что у Мадонна подрастает ее мини-копия. А итальянский модельер Франческо Сконьямильо вовсе заявил, что Эстер должна выйти на подиум на показе его новой коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая харизматичная!», «Это можно бесконечно пересматривать», «Грация и шик с малых лет», «Мини Мадонна», — написали фолловеры.

Старшая дочь певицы Лурдес уже преуспела в мире моды. Она принимала участие в показе на Неделе моды, снималась для рекламной кампании Miu Miu и недавно стала лицом коллаборации Supreme x Jean Paul Gaultier.

Мадонна дважды была замужем — за актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи. У певицы четверо детей. Первенцем стала Лурдес. Она появилась на свет в 1996 году. Отец девочки — кубинский спортсмен Карлос Леона. Гаю Ричи поп-королева подарила сына Рокко в 2000-м году. Затем они с режиссером усыновили Дэвида из Малави. Четвертым ребенком певицы стала девочка Мерси, которую Мадонна удочерила в 2009. Позже певица также удочерила двух близняшек Стеллу и Эстер.

Дети Мадонны
Дети Мадонны
фото из открытых источников