Мадонна в пух и прах разругалась с дочерью!

На прошлой неделе в прессе появились слухи, что в семье знаменитости чуть ли не каждый день случаются грандиозные скандалы.
Мадонна
Лурдес унаследовала деловую хватку матери и, похоже, собирается заняться «разделом имущества!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в прессе появились слухи, что в семье знаменитости чуть ли не каждый день случаются грандиозные скандалы. Виной всему – переходный возраст 16-летней Лурдес и ее желание ни в чем не зависеть от родительницы.

По словам близких знакомых наследницы, она бунтует против строгих правил звезды, которая старается полностью контролировать жизнь тинейджера – начиная с одежды и заканчивая выбором друзей. Девушка постоянно жалуется, что мама запрещает ей носить вещи с глубокими декольте и короткие шорты, а также общаться с Брахимом Заибатом (неужели певица ревнует юного возлюбленного к собственной дочери?). Якобы знаменитость даже ограничила время, которое молодые люди могут проводить вместе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же Лурдес устала от внимания журналистов к собственной персоне и винит Мадонну в том, что папарацци ей буквально шагу ступить не дают. Она надеется, что репортеры оставят ее в покое, если она будет реже появляться на публике в компании мамы.

Как сообщает источник, девушка даже решила уйти из дома и переехать к своему отцу Карлосу Леону! Более того, поговаривают, что гордое чадо не желает получать от звезды деньги и планирует самостоятельно платить за учебу в элитном нью-йоркском колледже! Логично спросить: как несовершеннолетнее создание сможет заработать себе на жизнь? Находчивая Лурдес отыскала решение и этой задачи: она собирается вплотную заняться модной линией Material Girl, которую создала вместе с Мадонной. Продвигать марку и получать прибыль отпрыск собирается уже отдельно от певицы (интересно, согласна ли последняя на такие условия ведения бизнеса?).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестно, какие еще сумасшедшие идеи посетят голову подростка, одно можно сказать наверняка – за тяжелый характер дочери определенно стоит «поблагодарить» маму! Скандальное поведение в этой семье явно передается по наследству!

Описание картинки
Девушка переезжает к отцу! У него хотя бы нет молодого любовника, которого он будет к ней ревновать.