Мадонна в шлепанцах Louis Vuitton пришла на тренировку

Мадонна в шлепанцах Louis Vuitton пришла на тренировку
Rex/Fotodom; Legion-Media

60-летнюю Мадонну папарацци сфотографировали в Голливуде. Поп-королева была одета модно и молодежно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица попала в объективы фотокамер во время неспешной прогулки. Она думала о своем, когда возвращалась домой с занятия на велотренажере. На фитнес артистка отправилась в спортивном костюме Nike, с косами и в солнечных очках. Сильно разгорячившись во время выполнения упражнений, Мадонна подвернула брюки выше колен, чем привлекла особое внимание к обуви.

Мадонна
Мадонна
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо кроссовок на черные носки любительница провокаций надела шлепанцы Louis Vuitton. Известная исполнительница выглядела в таком одеянии моднее самого Джастина Бибера, который обожает носить слиперы. Мадонна надела на шею множество цепей и не отказалась от серег.

Мадонна
Мадонна
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стало известно, что Мадонна помирилась с Леди Гагой. Они не общались более 8 лет. Мэдж выложила фото, на котором они со звездой фильма «Звезда родилась» позируют в обнимку. Снимок был сделан на закрытой вечеринке 60-летней знаменитости. Мероприятие состоялось после закрытия церемонии вручения премии «Оскар».

Мадонна и Леди Гага
Мадонна и Леди Гага
фото из открытых источников

Конфликт разгорелся в 2011 году из-за песни Леди Гаги Born This Way. Мадонна заявила, что это плагиат на ее композицию Express Yourself, выпущенную в 1989 году. До суда дело не дошло, но британская исполнительница часто язвительно высказывалась в адрес коллеги. Сама же Гага в документальном фильме Five Foot Two призналась, что очень расстроилась из-за этой ситуации.