Магазин будущего: в испанском MANGO зеркала дают советы по выбору одежды

Магазин будущего: в испанском MANGO зеркала дают советы по выбору одежды

Известные it-girls и селебрити собрались на открытие концептуального и технологичного MANGO Megastore на улице Serrano, 60 в сердце Мадрида. Особенностями магазина стало необычное пространство и инновационные технологии, помогающие покупателям сориентироваться в модных тенденциях!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супертехнологичный магазин впечатлил своих первых гостей необычными зеркалами, установленными в примерочных. С помощью специального сканера штрихкодов они помогают выбрать нужный размер одежды и даже дают советы, с чем сочетать понравившуюся вещь, чтобы получить стильный лук.

Большая площадь (более 2 км²) и четырехэтажная планировка позволили воплотить концепцию бренда — женские, мужские и детские коллекции находятся в одном пространстве, делая семейный шоппинг максимально простым, приятным и удобным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерьер оформлен в современном и экологичном стиле — в нем использованы такие материалы, как бетон, натуральный камень, дерево и мрамор. Мебель отделана бархатом и кожей. Особенной гордостью концептуального пространства магазина стал сад с экспозицией манекенов — предполагается, что они будут обновлять коллекцию в зависимости от сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать MANGO собрались его звездные поклонники — София Санчес де Бетак, Вероника Хейлбрюннер, Ясмин Севелл, Жанна Дамас, Джулия Рестуан Ройтфельд, стилист Александра Воронецка, блогеры Камиль Шарьер, Бланка Миро, Дилетта Бонаути и Кьяра Капитани, а также модель Лэнгли Фокс Хэмингуэй, которую мы запомнили по весенней съемке MANGO Journeys.