Майли Сайрус помолвлена

Бар Рафаэли и Шайя Лаба так же обдумывают варианты свадебных церемоний.
А Хилари Дафф пытается держаться и не рыдать каждый вечер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус
В Голливуде только и говорят о том, что Майли и Патрик помолвлены! Однако сами звезды пока хранят молчание

На днях весь Голливуд заговорил о том, что Патрик Шварценеггер сделал певице предложение! Правда, кольца на пальце девушки мы пока не заметили, однако ее друзья уверяют, что влюбленные уже вовсю планируют свадьбу.

Инсайдер рассказал прессе: «Майли нашла своего единственного. Они живут душа в душу, и, поверьте, вскоре вы услышите официальное заявление о помолвке!» Однако увидеть грандиозный праздник в стиле Ким и Канье нам, к сожалению, не удастся. А все потому, что Сайрус наотрез отказалась от пышного торжества в пользу скромной церемонии исключительно для двоих.

Ведь знаменитость прекрасно знает: семья Шварценеггер просто терпеть ее не может, а потому уже предложила избраннику обвенчаться на далеких тропических островах или заключить союз в Лас-Вегасе, где, кроме брачующихся, будет присутствовать только священник. Что ж, надеемся, вездесущим папарацци все же удастся запечатлеть Майли в подвенечном платье!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хорошими новостями порадовала и Бар Рафаэли! В минувший уикенд бойфренд модели, бизнесмен Ади Эзра, сделал ей предложение! Миллионер обставил все очень романтично: привез красотку на Карибские острова, забронировал террасу с видом на океан и заказал бутылку неприлично дорогого шампанского.

Бар Рафаэли и Ади Эзра
40-летний бизнесмен Ади Эзра сделал Бар предложение руки и сердца!

Свидетели уверяют – все происходящее напоминало сказку, однако, похоже, на этом шумиха вокруг предстоящего замужества модели закончится. Ведь сама девушка как-то заявила: «Мне не хотелось бы превращать свою свадьбу в светское мероприятие. Все будет тихо и уютно, никакой огласки!»

Ну, может, хоть Шайя Лабаф и его возлюбленная Миа Гот порадуют нас пышной церемонией! Ведь на днях на безымянном пальце актрисы нам удалось разглядеть кольцо с нескромным бриллиантом! Поговаривают, Шайя предложил возлюбленной руку и сердце, и та, не задумываясь, ответила «да».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шайя Лабаф и Миа Гот
Шайя и Миа встречаются уже 3,5 года

Правда, зная скрытность парочки, подозреваем, что их венчание уж точно не будет транслироваться онлайн по всем каналам. Скорее всего, они предпо- чтут что-то аутентичное, скажем, свадьбу в стиле хиппи. Но поживем – увидим!

Миа Гот
На прошлой неделе Миа бессовестно демонстрировала кольцо на том самом пальце