Майли Сайрус пытается вернуть экс-бойфренда!

Певица и актриса засыпала Лиама Хемсворта любовными письмами.
Майли Сайрус
Майли Сайрус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях певица и актриса Майли Сайрус послала австралийскому актеру Лиаму Хемсворту любовное письмо.

Подруги девушки поделились, что Сайрус предложила ему возобновить отношения. По их словам, Майли все еще испытывает чувства к актеру и очень хочет поговорить с ним по душам.

Ходят слухи, что сначала она собиралась посвятить возлюбленному несколько песен, но в итоге выбрала традиционный эпистолярный жанр.

Конечно, Тейлор Свифт певица все равно вряд ли бы переплюнула, но, может, оно и к лучшему: песен в стиле «новой Майли» Лиаму лучше не слышать, а клипов – не видеть! Всем известно, что парочка рассталась как раз из-за непристойного поведения певицы и ее вульгарной манеры одеваться.

Тогда вместе с образом пай-девочки из «Ханны Монтаны», от которой Сайрус так старательно стремилась избавиться, в «мусор» полетели и отношения с актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а теперь, раз уж девушка решила вернуть любовь, ей снова придется облачиться в милые платья с рюшами и петь сладкие песенки в угоду Хемсворту.

Чему же отдаст предпочтение певица: Лиаму или невероятным костюмам-невидимкам в духе клипа Wrecking Ball, которые рискуют составить достойную конкуренцию нарядам Леди Гаги?

Grazia надеется, что Майли сделает правильный выбор!

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; REX/FOTODOM.RU