Make up-марафон Lancome в Универмаге «Цветной»

Специальный гость мероприятия – звездный визажист Жерман Мойано.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До конца мая корнер Lancôme в универмаге «Цветной» превратится в настоящую beauty-ярмарку, где на календаре ежедневно «праздник красоты»!

Здесь есть все, о чем только можно мечтать, – колесо обозрения помад, на котором, конечно, нельзя прокатиться, но можно вдоволь налюбоваться сочным многоцветием и выбрать свой оттенок; соревнования гуру макияжа; выступления лучших визажистов и даже сладкий подарок за любую покупку.

Главное событие ближайшего месяца – глобальное потепление на всех улицах и торжество ярких красок природы. Когда, если не летом, можно позволить себе дерзкие, сочные, глянцево-блестящие цвета? Когда, если не в мае, закупать летний make-up для своей косметички?

Специально к началу сезона Lancôme выпустил революционную новинку – помаду Shine Lover. Ощущение, будто ее создатели «разлили» по перламутрово-белым флакончикам настоящие краски. Beauty-цветотерапию можно устраивать хоть каждый день, ведь специально для вас созданы целых 20 оттенков увлажняющей, питательной и мягкой по текстуре помады! Вибрирующий озорной цвет фуксии отлично подойдет для вечеринки и вашего лучшего коктейльного платья, аппетитный солнечно-оранжевый идеален для субботних прогулок в парке, а безупречный оттенок розового дерева будет уместен для похода в театр... Просто раскрутите колесо помадного обозрения и выберите свой цвет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макияжный марафон продолжится мастер-классом международного визажиста Lancôme Жермана Мойано. 21 и 22 мая обаятельный аргентинец поделится секретами и авторскими техниками, расскажет о пристрастиях своих именитых поклонниц — Лили Коллинз и Кейт Уинслет, проведет мастер-классы и сам лично накрасит посетительниц. Никто не уйдет без идеальный бровей, правильно расставленных акцентов и блеска в глазах!

Будут и другие приятные бонусы. Эксперты расскажут, как ухаживать за лицом и телом летом и что должно быть в вашей косметичке для легкого, быстрого и красивого макияжа. Ну и, конечно, вас ждут комплименты и подарки, необходимые в путешествии. За покупку на сумму от 4 000 руб. – набор из двух миниатюр для ухода за кожей, от 6 000 руб. – набор из трех миниатюр в удобной косметичке или яркий чехол на чемодан!