Маколей Калкин бросил больного отца

Отцу американского актера Маколея Калкина, прославившегося ролью в кинокомедии «Один дома», не позавидуешь. 70-летний Кит Калкин, позабытый детьми, влачит грустное существование.
Отцу американского актера Маколея Калкина, прославившегося ролью в кинокомедии «Один дома», не позавидуешь. 70-летний Кит Калкин, позабытый детьми, влачит грустное существование.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Маколей Калкин
Маколей Калкин позабыл про отца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам приемной дочери Кита Талии Бейкер Фукс, 70-летний продюсер недавно перенес инсульт, поэтому теперь заново учится ходить и говорить. Талия очень расстроена, что родные дети ни разу не приехали и даже не поинтересовались состоянием здоровья своего родителя. И она считает, что если остальных детей еще можно попробовать помирить с Китом, то Маколей будет последним, кто придет к больному отцу.

Шестеро детей актера и продюсера совершенно не интересуются своим больным предком. А перспективы у Кита довольно печальные, возможно, он никогда не увидит детей. Бывший актер Кит Калкин не в состоянии ни говорить, ни писать и видит своих детей только по телевизору в старых фильмах. Конечно, любимую комедию «Один дома» он пересматривает на каждое Рождество.

Напомним, что родители Маколея развелись из-за раздела многомиллионных гонораров сына. Предки на правах опекунов несовершеннолетнего отпрыска разместили $50 млн, заработанные на съемках, в трастовом фонде, а потом просто начали «биться за капитал», что в конце концов и послужило причиной развода. Дети остались с матерью и перестали поддерживать отношения с отцом.