Максим Фадеев предложил телезрителям самим создавать новогодние программы

Максим Фадеев
Максим Фадеев
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я начале января Максим Фадеев высказал свою категоричную точку зрения относительно эфира федеральных каналов в новогоднюю ночь. Музыкальный продюсер заявил, что формат праздничных программ, транслируемых на главных каналах страны, давно устарел и требует свежих идей. «Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это — просто погружение в АД!» — написал на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыкант.

Кадр из программы «Голубой огонек»
Кадр из программы «Голубой огонек»
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим не ограничился лишь критикой в адрес создателей данных шоу. Он поделился своими взглядами на этот счет и предложил телезрителям самим при помощи голосования выбирать, какие артисты должны выступать в новогодних эфирах. «Мы подумали и приняли решение, что будем делать свой, альтернативный огонек, который назовем "Народный огонек". В ней вы будете принимать решения по поводу того, кто будет там участвовать, а кто нет. Также будет создан интерактивный сайт, на котором мы проведем голосование по каждой кандидатуре. Уже сейчас мы начали вести переговоры с федеральными каналами, и два канала уже согласились на эту историю. Им это очень интересно. Так что, мы сами создадим нашу с вами новогоднюю историю, и сами будем потом на это смотреть», — заявил в своем видеообращении Фадеев.

О том, какие именно каналы будут транслировать «Народный огонек» и, когда этот проект будет осуществлен, пока не сообщается. Максим своим подписчикам пообещал делиться новостями относительно данной идеи на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Максим Фадеев
Максим Фадеев
East News