Максим Виторган впервые рассказал о новорожденном сыне Платоне

Максим Виторган впервые рассказал о новорожденном сыне Платоне
East News

В семье Максима Виторгана и Ксении Собчак 18 ноября прошлого года случилось радостное событие. У них родился первенец, которого назвали Платон. Заботливые родители не любят распространяться о личной жизни, однако недавно актер сделал исключение для сайта Psychologies.ru, которому дал откровенное интервью о своем новорожденном сыне. По словам Максима, он после появления в его семье малыша перестал нуждаться в походах на различные светские мероприятия и встречах с друзьями, потому что все свое свободное от работы время он хочет проводить с маленьким Платоном.

«Я каждый раз смотрю на него и не очень понимаю, зачем мне вообще уезжать из дома. В силу, видимо, каких-то возрастных изменений это совсем другие ощущения, не такие, как были с моими старшими детьми... "Обмывание пяточек" – кажется, так называется пьянка по поводу рождения ребенка – я устроил только спустя две-три недели после рождения Платона. И то только под диким давлением друзей – они меня стыдили. А когда родился Даня, я помню, что уже на следующий день в ресторане с друзьями отмечал это радостное событие. Сейчас же все время убеждаешь себя уйти. Он еще такой какой-то удачный чувак: спокойный, внимательный, рассудительный. С ним интересно проводить время», — признался Виторган.

У артиста от первого брака с актрисой Викторией Верберг есть два взрослых наследника – 20-летняя дочь Полина, которая пошла по стопам родителей и стала актрисой, и 16-летний сын Даниил, находящийся в процессе выбора профессии.