Максим Виторган записал нецензурное видео для обидчиков Ксении Собчак

Несколько дней назад бизнесмен Евгений Чичваркин разместил на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором с использованием нецензурной брани попросил Собчак не баллотироваться в президенты России.
Теги:
Максим Виторган записал нецензурное видео для обидчиков Ксении Собчак
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Несколько дней назад бизнесмен Евгений Чичваркин разместил на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором с использованием нецензурной брани попросил Собчак не баллотироваться в президенты России. После чего муж телеведущей, актер Максим Виторган, записал резкий ответ на видеобращение.

«Дорогой Женя Чичваркин, я в отличие от тебя никогда не играл договорных матчей и ждать мне нечего. Поэтому говорю тебе сразу: да пошел ты сам *****. Вот и все. God save the Queen и жениха тебе хорошего. Бай», — сказал Виторган.

Максим упоминул договорные матчи и намекнул на слова бизнесмена о том, что около 10 лет назад он согласился на «договорной матч» (скорее всего, когда вступил в «Правое дело») и совершил ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что слухи об участии Собчак в гонке за президентское кресло обсуждают еще с начала сентября. И если сначала Ксения отшучивалась, то позже заявила, что считает себя хорошим кандидатом.

«Кому-то, может, (такое прошлое) и повредило бы, а мне, я думаю, поможет. Просто я именно такой человек — как торт "Муравейник". Много разных слоев, но в итоге я один торт. Я общаюсь с разными людьми, мне все интересно, я хочу все знать, во всем участвовать, каждую секунду учиться — из этого состоит моя жизнь», — рассказала она.