Мальбэк и Сюзанна стали родителями

25-летняя Сюзанна Варнина и ее 26-летний супруг Роман, известный под творческим псевдонимом Мальбэк, стали родителями. О рождении первенца певица сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Мама сегодня. Мама всегда», — написала Сюзанна, не уточнив пол ребенка.
Мальбэк и Сюзанна стали родителями
фото из открытых источников

25-летняя Сюзанна Варнина и ее 26-летний супруг Роман, известный под творческим псевдонимом Мальбэк, стали родителями. О рождении первенца певица сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама сегодня. Мама всегда», — написала Сюзанна, не уточнив пол ребенка.

Певица Сюзанна стала мамой
Певица Сюзанна стала мамой
фото из открытых источников

Ранее Сюзанна призналась, что беременность была для нее неожиданностью и она не планировала становиться матерью, поскольку это очень большая ответственность. «Все вокруг твердили: "У тебя талант, строй карьеру, дети просто ее загубят!". Эта установка была для меня самой актуальной и страшной .Эгоцентричность как характеристика любой творческой личности вгоняла в ступор, при любой мысли о замужестве, создании семьи. Сейчас же я понимаю — мое будет моим. Каждый день благодарю Всевышнего за все, что у меня есть и за все, чего у меня, по счастливому случаю, нет», — написала знаменитость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сюзанна призналась, что была не готова к беременности
Сюзанна призналась, что была не готова к беременности
фото из открытых источников

Первые слухи о беременности Сюзанны появились весной, но официальное подтверждение публика получила лишь в конце июня, когда певица начала публиковать в своем микроблоге снимки, на которых был виден ее округлившийся живот.

Исполнители хитов «Равнодушие» и «Гипнозы» несколько раз находились на грани расставания. Пожениться пара решила спустя четыре свидания после знакомства.

Недавно Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз, а олимпийская чемпионка Маргарита Мамун впервые стала мамой. Рики Мартин показал первые фото новорожденного сына.