Маленькая дочь Тимати прокатила рэпера на водном байке

Маленькая дочь Тимати прокатила рэпера на водном байке
фото из открытых источников

Мама известного рэпера Тимати Симона Юнусова продолжает делиться впечатлениями от отдыха с семьей на Мальдивах. 35-летнему музыканту и его 5-летней дочери Алисе ни дня не сидится без приключений. Они занимаются дайвингом, гоняют на велосипедах, а теперь испытали водный мотоцикл. Причем управляла им малышка Алиса!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона рассказала, что сейчас в месте их отдыха дождливая погода, небо хмурое, но это не остановило Тимати и Алису на пути к развлечениям. Они отправились к океану, где их уже ждал водный мотоцикл. Сначала они выделывали акробатические трюки — девочка сидела на плечах у папы в то время, как он управлял байком, справляясь с волнами. Затем за руль уселась Алиса, а Тимати стал пассажиром. Рэпер поднял руки вверх, делая акцент на том, что малышка справляется с управлением сама. Все это сняла на видео бабушка Симона и показала своим подписчикам.

Фолловеры умилились увиденным: «Так приятно смотреть, когда папа возиться с дочкой, это такая идиллия», «Вы замечательная бабушка! Побольше бы таких», «Как классно, что Тимур занимается с Алисой. Для девочки очень важно внимание отца», — писали подписчики Симоны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно дочь Тимати примерила бабушкино платье. А беременная возлюбленная рэпера Анастасия Решетова показала нежное фото с ним на пляже. Совсем скоро Тимати во второй раз станет отцом, а пока Анастасия делится подробностями своего положения с поклонниками.