Маленькая леди: Сури Круз предложила носить летнее платье с легким шарфом

Маленькая леди: Сури Круз предложила носить летнее платье с легким шарфом
SplashNews/GalloImages

13-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс уверенными шагами идет к званию юной it-girl. Девочка все чаще попадает в объективы папарацци в модных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на юный возраст Сури уже спокойно гуляет одна по Нью-Йорку. На этот раз она обратила на себя внимание благодаря нежному образу с идеально подобранными аксессуарами. Девочка была одета в белое платье А-силуэта с ромашками. На ее шее был повязан алый платок — возможно эту идею она подсмотрела у своей звездной мамы, которая в свое время часто носила этот аксессуар. В руках Сури несла небольшую сумочку, гармонировавшую по цвету с шарфиком. На ноги девочка надела изящные белые балетки.

Alloverpress / Splash News

Ее волосы были собраны в аккуратный конский хвост. 13-летняя наследница Тома Круза любит пользоваться косметикой. Красится она не сильно, но легкий макияж все же делает ее чуть старше своих лет.

Том Круз и Кэти Холмс
Том Круз и Кэти Холмс
Legion-Media

Кэти Холмс и Том Круз поженились в 2006 году в Италии. За полгода до торжества у них родилась дочь Сури. Через шесть лет совместной жизни пара подала на развод. Некоторые издания сообщали, что Кэти просто не выдержала давления мужа, который является сторонником церкви саентологии. Из-за увлечения этим движением актер добровольно прекратил общение с дочерью.