Маленькая принцесса: Шарлиз Терон снова нарядила шестилетнего сына в платье

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя Шарлиз Терон знает толк в собственных нарядах, но вот как одеть шестилетнего сына явно не понимает. На днях актрису застали на прогулке с двумя детьми — Джексоном и двухлетней Августой: она привела малышей в магазин мороженого и купила им сразу несколько порций. И вроде бы все ничего, если бы не наряд мальчика: Шарлиз одела его в платье принцессы, на котором красовался портрет диснеевской Белль. Помимо золотого платья на Джексоне были девичьи босоножки, а на голове были заплетены косички. Один вопрос: а Шарлиз точно не перепутала сына с Августой? Может, этот наряд предназначался для дочки?

Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой
Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, судя по всему, Терон намеренно нарядила так сына: дело в том, что Джексона уже не в первый раз видят в девичьей одежде. Не так давно актрису уже осудили за внешний вид ребенка, когда мальчик появился на публике в белой майке и розовой юбке-пачке.

East News

Впрочем, судя по звездным мамам, наряжать детей в одежду противоположного пола сейчас очень модно. Вспомнить, десятилетнюю дочь Джоли и Питта Шайло: девочка уже несколько лет одевается под мальчика и носит короткую стрижку. Или старшего сына Меган Фокс, которая тоже одевала сына в платье.