Маленькое бикини, большой живот: 45-летняя Хлоя Севиньи выложила в Сеть беременное фото

Слухи о том, что Хлоя Севиньи и ее бойфренд, директор галереи Karma Art в Нью-Йорке Синиша Макович, станут родителями, появились еще в конце прошлого года, когда актриса пришла на премию Gotham Independent Film Award в слишком свободном платье. Тогда-то поклонники звезды и заподозрили, что она беременна. Официально же представители Хлои подтвердили интересное положение знаменитости только в начале января.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Севиньи решилась сообщить о беременности только 30 января. У себя на страничке актриса опубликовала фото, на котором она позирует в бикини, подставляя солнцу заметно округлившийся животом. В комментарии Хлоя написала, что автором снимка является ее бойфренд.

хлое севиньи
@chloessevigny
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Севиньи и Макович начали встречаться около года назад, слухов о грядущей свадьбе пары пока не было. А вот о своем желании стать мамой Хлоя говорила давно. Например, в 2018 году в одном из интервью актриса заявила, что хотела бы поскорее передать коллекцию нарядов со съемок и премий своей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Кстати, для 45-летней Хлои это будет первый ребенок, и ее случай — еще одно доказательство того, что голливудские звезды не бояться рожать после 40 лет.