Мам, оденься: сыну Дженнифер Лопес стыдно за ее откровенные наряды

Мам, оденься: сыну Дженнифер Лопес стыдно за ее откровенные наряды
East News

Дженнифер Лопес – девушка с внушительными формами, и она всегда ими гордилась (хотя ее недавнее интервью говорит об обратном), а потому не стесняется выставлять свои прелести на всеобщее обозрение. Особенно на сцене: в своих шоу певица неизменно зажигает в сверкающих боди, мини и прочей спецамуниции, которая будоражит сознание не одному поколению мужчин. Однако, главный мужчина ее жизни, 9-летний сын Максимилиан такое поведение не одобряет. На днях в одном телешоу звезда призналась, что сын, посмотрев в очередной раз ее концерт, спросил: «Мама, почему ты не надеваешь штаны на сцене? Тебе нужно почаще их надевать». 

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 47-летней Джей Ло все в порядке не только c самооценкой, и с чувством юмора, поэтому она отреагировала на претензию сына спокойно, объяснив ему, что это закон жанра. Действительно, многие поп-дивы современности появляются на сцене в откровенных костюмах, и боди с колготками в сетку – излюбленный вариант. В таком виде выступают и Бейонсе, и Леди Гага, и Мадонна. Но одно одно дело – сценический образ, а другое – выход в свет, а Джей Ло, надо сказать, не пренебрегает провокационными нарядами и в жизни. Вспомнить, например, ее недавнее появление на публике в экстремальном мини, да и еще пара десятков (как минимум) таких смелых выходов у певицы наберется, включая то самое сенсационное платье Versace на «Грэмми» 2000 года, которое удостоено собственной страницы в Википедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Впрочем, иногда Лопес находит «золотую середину»: пример тому – ее восхитительный наряд на недавно прошедшей премии «Грэмми». Хотя, конечно, без оголения нужных частей тела тут не обошлось, но выглядело это в контексте всего лука ничуть не вульгарно.

Дженнифер Лопес на премии «Грэмми-2017»
Дженнифер Лопес на премии «Грэмми-2017»
East News