Мама Кейт Миддлтон опубликовала ее детское фото

Разумеется, никто из семьи Кейт Миддлтон, включая ее сестру Пиппу, не ведет активную жизнь в социальных сетях. Поэтому для поклонников герцогини Кембриджской каждое ее новое фото – настоящее событие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

На этот раз мама Кейт Кэрол Миддлтон поделилась детским фото дочери! Снимок супруги принца Уильяма появился на страницах сайта компании ее родителей, которые занимаются организацией праздников. Дело в том, что компания в этом году отмечает свое 30-летие. На фотографии запечатлены все наследники Миддлтонов: Кейт, которой на тот момент было 7 лет, 5-летняя Пиппа и их 2-летний брат Джеймс. Именно это фото долгое время использовалось в качестве рекламного плаката семейного бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, недавно Кейт Миддлтон отметила свое 35-летие, но никто из королевской семьи не поздравил ее! 9 января герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон исполнилось 35 лет. Этот день для именинницы ничем особенным не ознаменовался. А ведь такую дату монаршей особе положено справлять шумным торжеством с многочисленными поздравлениями. В этом году именины Кейт были омрачены тем, что многие члены королевской семьи проигнорировали ее 35-летие.

East News