Мама Майли Сайрус откровенно рассказала о дочери и долгой дружбе с Крис Дженнер

Мама Майли Сайрус откровенно рассказала о дочери и долгой дружбе с Крис Дженнер
EastNews

Мама Майли Сайрус Летиция прекрасно выглядит: многие на фотографиях принимают ее за сестру популярной певицы, но никак не за ее родительницу. Летиция с недавних пор активно строит собственную карьеру. Она занимается дизайном интерьера и собственноручно создает предметы декора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В недавнем интервью Летиция откровенно рассказала о своей дочери, а также о многолетней дружбе с Крис Дженнер, мамой Кайли и Кендалл Дженнер. Как оказалось, модели – поклонницы творчества Майли! Летиция трудилась над проектом для семейства Дженнер и подружилась с Крис, которая неоднократно просила ее о билетах на концерты Майли для своих дочерей.

East News

Мама певицы занималась дизайном и ее особняка. Впрочем, о свадьбе дочери с Лиамом Хемсвортом она отказалась рассказывать, но заверила, что ее авторские свечи непременно появятся на церемонии.

Летиция ответила всем критикам стиля Майли: «Майли такая, какая есть!». Мама признала, что в обычной жизни Майли совсем другая, а на сцене ей необходимо развлекать публику со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)