Мама может: Яна Рудковская помогла сыну снять первый клип

Теги:
Мама может: Яна Рудковская помогла сыну снять первый клип
фото из открытых источников

Кажется, сыновьям Яны Рудковской можно уже не переживать за свое профессиональное будущее. Мама троих детей регулярно делится с подписчиками успехами младшего сына, 4-летнего Александра, в спорте, а сейчас серьезно взязась за среднего отпрыска. 14-летний Николай начал покорять музыкальные чарты, и, зная, каких успехов добился подопечный Яны- Дима Билан, можно с уверенностью сказать, что Коля скоро станет звездой. А чтобы приблизить сына к этому уже сейчас, на днях Рудковская помогла ему снять первый клип.

«Вперед, к новым горизонтам, поможем новому поколению завоевать музыкальный Олимп ) Даже сразу и не скажешь, что справа средний – сын Николай @n_baturin, а слева – его друг @vladislav_ramm! Их трек "Хватит духу "был топ -5 Goggle play и ITunes ! А сейчас меня занесло на дикие развалины заброшенного завода который завтра обещали снести, но я успела здесь снять клип пацанам, будет бомба", — рассказала Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Уверены, что успех клипу гарантирован, тем более за за пару дней до этого, Яна поделилась успехами сына, которыми она горда: «Николай @n_baturin был сегодня номинирован на вечеринке @tatler_teen , и украсил вместе со своим другом Владом @vladislav_ramm майский номер @tatler_russia @tatler_teen», — поделилась мама с своем микроблоге.

фото из открытых источников